AZN = 54.85 RUB
USD = 93.25 RUB
EUR = 99.36 RUB
Новости дня

A
Матери Анастасии Заворотнюк грозит арест

Фото:Google
Фото:Google

Матери Анастасии Заворотнюк грозит арест за неуплату штрафов ГИБДД. Пять лет назад артистка подарила своей маме Валентине Борисовне иномарку Porsche Panamera. И теперь за владелицей авто числится 332 штрафа, пишет КП. За превышение скорости, неправильную парковку и другие нарушения — машина попадает на камеры наблюдения довольно часто. Об этом пишет ЛАЙФ.

За неуплату штрафов 76-летней женщине, на которую зарегистрирована машина, может грозить арест. Хотя иномаркой пользовались и сама Анастасия до болезни, и её супруг Пётр Чернышёв. При этом недавно в семье возникала похожая проблема с долгами: у звезды "Моей прекрасной няни" был не оплачен налог на имущество.

"В мае этого года автомобиль был замечен в Москве на полосе для маршрутных такси. Штраф в 3000 рублей не оплачен, и по закону возможно привлечение владельца по статье 20,25 КоАП за уклонение от исполнения наказания. А это уже арест до 15 суток"- рассказал источник.

Однако любовь и поддержка поклонников Анастасии не ослабевает. Они внимательно следят за новостями о её здоровье и создают группы поддержки в соцсетях. Напомним, что 13 сентября актриса попала в реанимацию в крайне тяжёлом состоянии. С тех пор появлялось много противоречивых сведений. Однако члены семьи актрисы предпочитают не выносить подробности болезни на всеобщее обозрение.