AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
Меган Маркл и принц Гарри присмотрели себе особняк за 7 миллионов долларов

Меган Маркл и принц Гарри присмотрели себе особняк за 7 миллионов долларов

Москва-Баку
24.02.2020 18:30
/upload/iblock/05f/05f3a53af4532f982d16e2067eba73d9.jpg
 1 апреля Меган Маркл и принц Гарри окончательно "станут свободными" - вступит в силу их отказ от обязанностей высокопоставленной королевской семьи. Пара постепенно налаживает жизнь и строит планы на будущее. Как пишет РБК-Украина, после "Мегзита" Меган и Гарри рассматривали в качестве постоянного места жительства две страны - Канаду и США.

Сразу же после заявления об отречении Меган с сыном Арчи улетели в Канаду, где обустроились в роскошном особняке на острове Ванкувер. Однако Гарри и Меган пока не спешат покупать там недвижимость.

Так, по информации портала Daily Mail, герцоги Сассекские весной все же планируют перебраться в США, как они и планировали это сделать изначально. Как сообщают инсайдеры издания, Меган Маркл и принц Гарри уже присмотрели себе не менее роскошный особняк в Малибу. Таким образом молодая семья будет ближе к матери Меган - Дории Регланд. А также силиконовой долине и Голливуду. Меган и Гарри планируют арендовать особняк, который ранее принадлежал звезде культового сериала "Спасатели Малибу" Дэвиду Чэрвету и его жене Брук Берк. Особняк с огромной территорией оценивается в 7 миллионов долларов.
/upload/iblock/ff0/ff06200a272edd89655a93429470b73e.jpg

В нем есть 10 ванных комнат, 8 спален, домашний кинотеатр и винный погреб. На территории расположены гараж на четыре машины, бассейн и теннисный корт. Дом выполнен в средиземноморском стиле. Интерьер в нем также оформлен преимущественно в светлых тонах. Отделка - дерево и камень, исключительно натуральные элементы, на чем "помешана" Меган.

Также в интерьере наблюдается много текстиля, большое количество огромных панорамных окон. Из-за чего обстановка визуально кажется шире и уютнее. Отмечается, что если Гарри и Меган действительно решаться переехать в этот дом, то их ближайшими соседями станут такие звезды, как Мел Гибсон, Роберт Дауни-младший и Кейтлин Дженнер. Интересно, что именно Кейтлин была первой, кто сообщил журналистам о том, что герцог и герцогиня Сассекские ищут себе дом в Малибу.

Отметим, что Кейтлин Дженнер - американская телезвезда, в прошлом — Уильям Брюс Дженнер. Является отцом Кайли и Кендалл Дженнер - сестер моделей и бизнес-леди.