AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB
Новости дня

A
Михаила Боярского выписали из больницы

/upload/iblock/aae/aaeeff946a72770c4bab0bbe0d5e7760.jpg

Народный артист России Михаил Боярский, ранее госпитализированный в Санкт-Петербурге с коронавирусом, выписан из больницы и находится дома. Он перенес болезнь в легкой форме. Об этом сообщил сын актера депутат Государственной думы Сергей Боярский, отвечая на вопросы пользователей Instagram во время онлайн-приема в пятницу, пишет ТАСС.

"Папа находится дома. Спасибо всем большое за добрые слова, за переживания. Я очень надеюсь его скоро увидеть. Он действительно некоторое время находился в больнице с коронавирусной инфекцией <…> Слава Богу, что папа был привит и, несмотря на свой возраст и целый "букет" накопленных сопутствующих разных болячек, перенес коронавирус, можно уже сказать, наверное, в довольно легкой форме - без поражения легких, без понижения сатурации, без температуры. Но тем не менее, конечно, дискомфорта [коронавирус] доставил немало", - рассказал Боярский.

Он отметил, что его отец был привит вакциной "Спутник V" в январе. "И буквально вот сейчас должен был пройти ревакцинацию по совету врачей, <…> но, к сожалению, не успел", - сказал Боярский.

О том, что 71-летний артист проходит лечение от ковида в одном из городских стационаров, стало известно в середине прошлой недели.