AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

A
Модель и блогер Вики Одинцова: В Баку оказалось много моих поклонников, которых я рада была увидеть

Модель и блогер Вики Одинцова: В Баку оказалось много моих поклонников, которых я рада была увидеть

Милана Балкарова    "Москва-Баку"
25.05.2023 11:00

Модель, блогер Вики Одинцова рассказала «Москва-Баку» о своих впечатлениях от "королевских гонок" в Баку и не только.

Вики, в Баку вы не первый раз...

- Да, уже была несколько лет назад, в 2017 году, и тоже на "Формуле". Мне нравится этот город и я с удовольствием возвращаюсь в него. Много приятных воспоминаний. И сейчас встретила в Баку много поклонников. Единственное - в период гонок в городе ну очень много людей. 

"Формула-1" всегда впечатляла своим масштабом и энергетикой. Получаю от них колоссальное удовольствие и по возможности стараюсь посещать. И уже много лет болею за "Мерседес". 

Всегда буду возвращаться в Баку: здесь вкусно, красиво и очень тепло от добрых прекрасных людей. 

- Чем сейчас занимаетесь? В каких-нибудь проектах участвуете?

- Занимаюсь развитием бизнеса. Полгода назад я и мои партнеры запустили косметический бренд для волос Nomica, над которым мы усердно работали 2 года. В проект вложено много сил и любви. Хочу, чтобы он развивался и все о нем знали. 

- Вы участвовали в шоу «Звезды в Африке», делали снимки в Дубае на огромной высоте без страховки. Судя по всему, любите адреналин...

- Я смелая, но далеко не экстремальная давно. Проект "Звезды в Африке" - больше, чем просто про экстрим. Адреналин люблю. Прыгала с тарзанкой, каталась в Дубае на канатной дороге, натянутой между башнями. А вот к скорости у меня отношение своеобразное. Если кто-то разгоняется, сразу прошу сбавить скорость. В общем, мой адреналин — с оговорками. В обычной жизни он мне не нужен.

- Вы много путешествуйте. Самые любимые места...

- Путешествую много... Пока самым любимым местом до сих пор остаётся Италия. Там душа поет и сердце радуется, но я ещё много где не была и, возможно, появятся новые любимые точки на карте.