AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

A
Молодой жених Ангелины Вовк пригласил телеведущую в ЗАГС (фото)

Молодой жених Ангелины Вовк пригласил телеведущую в ЗАГС (фото)

"Москва-Баку"
14.02.2020 19:16

/upload/iblock/2a4/2a4f5dff7e9d2d2718a4932c03ba008c.jpg

Теплый поцелуй и букет цветов - так молодой жених Михаил Куницын встречал свою избранницу Ангелину Вовк у дверей московского ЗАГСа. В день всех влюбленных пара снова создала интригу вокруг своей помолвки. 77-летняя Ангелина Вовк и её спутник посетили Грибоедовский ЗАГС в Москве. Видео из дворца бракосочетания телеведущая разместила в своем Инстаграм.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Самые прекрасные, самые лучшие вещи в мире невозможно ощутить услышать или увидеть — их можно почувствовать только сердцем... Возраст не защищает от любви. Но любовь помогает не стареть — она омолаживает душу, делает мир ярче...##любовь #отношения #красота #знакомства #14февраля #семья #счастье #душа #романтика #дружба #надежда #общение #love #деньсвятоговалентина #одиночество #поцелуй #двое #флирт #игра #расставанье #встречи#жизнь #подарок #деньвлюбленных #россия

Публикация от Ангелина Вовк (@angelina_vovk)

О свадьбе Ангелины Михайловны с её молодым другом стало известно в конце прошлого года. И тогда в интервью порталу "Москва-Баку" телеведущая подтвердила, что Михаил сделал ей предложение. 

"Он вот так неожиданно для меня на всю страну заявил, что делает мне предложение о замужестве. Он говорил мне ранее о своих намерениях, но я не воспринимала их всерьез. Конечно, наша свадьба навряд ли состоится. Я отношусь к нему, как к другу и у нас чисто дружеские отношения, не более. И представить Мишу в роли моего мужа пока не могу. Но… скажу так- я пока не решила», - сказала тогда в интервью нашему порталу Ангелина Вовк.

Поклонники телеведущей, которые поспешили прокомментировать видео пары в ЗАГСе, считают, что, возможно, Ангелина Вовк уже решилась на ответственный шаг, приняла предложение Михаила и сменила статус невесты на статус жены.

Пара пока не раскрывает настоящую цель своего визита в ЗАГС. Не исключено, что этот визит был романтическим подарком со стороны Михаила - привести Ангелину Вовк в ЗАГС, где она когда-то сочеталась браком со своим бывшим мужем, которого она, по её признанию, любила.

Сама звезда пока не подтверждает бракосочетание, но её подпись к посту наводит на многозначительные размышления. 

«…Возраст не защищает от любви. Но любовь помогает не стареть - она омолаживает душу, делает мир ярче», - написала Ангелина.

Кроме того, коллега Вовк поделился в сети информацией о том, что пара после церемонии бракосочетания собирается посетить Францию, где намерены провести свой медовый месяц в замке ХV века в Бретани. Там же у Ангелины Вовк и Михаила Куницына запланирована свадебная фотосессия.  

/upload/iblock/cc1/cc197f327d4bc6357f697e189275cade.jpg