AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
Натали Орейро назвала самого сексуального игрока сборной России по футболу

Натали Орейро назвала самого сексуального игрока сборной России по футболу

"Москва-Баку"
06.06.2018 10:04

vm.ru
vm.ru

Известная россиянам по сериалу «Дикий ангел» уругвайская певица Наталья Орейро назвала самого сексуального футболиста сборной России. Выбор пал на полузащитника Александра Ерохина, который ранее выступал за «Урал». Орейро рассказала о бывшем игроке екатеринбургского клуба в эфире радиостанции «Спорт ФМ».

Певица также отметила, что на чемпионате мира по футболу будет поддерживать россиян, однако усомнилась, что игроки сборной подходят к старту турнира в оптимальной форме.

Супруга Александра — Вероника сразу же отреагировала на комментарий Орейро и написала в сториз в инстаграме — «Вкусы совпадают».

В «Урале» тоже прокомментировали высказывание Орейро.

«Мы, конечно, рады, что игрок, который раскрылся в „Урале“, получил такое признание. Но еще круче будет, если вместе со сборной России Александр даст повод поговорить в восторженных тонах непосредственно и об игре. Болеем за сборную России и за всех бывших игроков нашей команды,которые в ней сыграют — Ерохина, Смолова и Смольникова», — рассказали ЕТВ в пресс-службе клуба.

Ерохин провел в «Урале» три сезона с 2013 по 2016 год. Полузащитник в 62 играх забил 12 голов, а затем перешёл в «Ростов». Сейчас Ерохин выступает за петербургский «Зенит». В последней игре чемпионата России забил четыре мяча в ворота хабаровского «СКА».