AZN = 54.85 RUB
USD = 93.25 RUB
EUR = 99.36 RUB
Новости дня

A
Президент Азербайджана встретился с жителями Агсу и пообещал помочь

Президент Азербайджана встретился с жителями Агсу и пообещал помочь

"Москва-Баку"
06.03.2019 22:15

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду совершил поездку в Агсуинский район для ознакомления на месте с работами, проводимыми в связи с исполнением распоряжения по устранению последствий землетрясения.

Глава государства встретился с жителями района и побеседовал с ними. Глава государства принял заявления жителей Агсу. На встрече говорилось о проводимой работе по ликвидации последствий землетрясения, глава государства выслушал вопросы, беспокоящие людей.

 «Я приехал, чтобы лично проконтролировать проводимые работы и дать соответствующие поручения. Каждое переданное мне письмо будет рассмотрено, не беспокойтесь. Моя работа – служить вам», — цитирует главу государства Qafqazinfo.

Один из местных жителей попросил у президента помощи в лечении своего внука, у которого проблемы с глазами:

«Ему 29 лет, его родители умерли. Я вырастил его. Он ослеп на один глаз, а второй видит только на 3%. Говорят, ему нужен донор. Но у меня нет средств на его лечение».

Ильхам Алиев пообещал помочь с лечением:

«Я поручу заняться этим вопросом. Запишите средства связи. Не волнуйтесь по этому поводу, если будет нужно, то мы отправим его на лечение за границу», - сказал президент.