AZN = 49.53 RUB
USD = 84.21 RUB
EUR = 92 RUB
Новости дня

A
Прилепина успешно вывели из медикаментозного сна

Прилепина успешно вывели из медикаментозного сна

07.05.2023 10:25
/upload/iblock/e98/e98dc01958094f348ca77495be0dd0c4.jpg

Захар Прилепин, который был ранен в результате подрыва автомобиля в Нижегородской области, успешно выведен из медикаментозного сна, чувствует себя хорошо, сообщает РИА Новости. 

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин ранее заявил, что Прилепина прооперировали успешно, он введен в медикаментозный сон для скорейшего восстановления.

"Сегодня утром Захар Прилепин был успешно выведен из медикаментозного сна, в сознании, чувствует себя хорошо", — говорится в сообщении.

Врачи в Нижнем Новгороде провели операцию писателю Захару Прилепину, сейчас пациент введен в медикаментозный сон, сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

"Наши нижегородские медики в консультациях с московскими федеральными центрами сделали все возможное, очень оперативно провели диагностику и провели необходимые мероприятия, оперативное вмешательство. В первую очередь речь идет о фиксации переломов. Операция прошла успешно, после операции Захар приходил в себя, но сейчас введен в медикаментозный сон, для того, чтобы быстрее восстанавливаться", – сообщил Никитин в своем телеграм-канале.