AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
Родителей участницы скандального БДСМ-выпускного во Владивостоке оштрафуют (фото)

Родителей участницы скандального БДСМ-выпускного во Владивостоке оштрафуют (фото)

"Москва-Баку"
25.05.2019 10:30

Родители участницы скандального БДСМ-выпускного в школе Владивостока, которая пришла в форме полицейского, будут оштрафованы, сообщил РИА Новости представитель регионального управления МВД.

В соцсетях и местных СМИ ранее появилось видео, снятое у одной из школ во Владивостоке. На нем видно, как десятки одетых в БДСМ- костюмы учеников пускают разноцветный дым, танцуют и громко скандируют лозунги, позже в самом учебном заведении они распыляют огнетушитель. Трое из юношей одеты в костюмы "зайчиков" с черными масками, а одна из девушек – в форму полицейского.

Ранее в школе РИА Новости рассказали, что директор написала заявление об увольнении по собственному желанию, в учебном заведении идет внутренняя проверка. Кроме того, из-за "незаконного ношение форменной одежды со знаками различия с символикой правоохранительных органов" полиция начала проверку.

Власти Приморья заявили, что подобное поведение учеников на территории школы недопустимо, со всеми участниками и их родителями пройдет разъяснительная работа, к школе применят меры воздействия, с охранной организацией проведут отдельную работу.