AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

A
Самолет с Навальным на борту приземлился в Шереметьево (видео)

Самолет с Навальным на борту приземлился в Шереметьево (видео)

Москва-Баку
17.01.2021 20:50

Самолет авиакомпании "Победа", на борту которого находится блогер Алексей Навальный, приземлился в столичном аэропорту Шереметьево. Ранее сообщалось, что рейс из Берлина в Москву должен был приземлиться во Внуково. Однако, по техническим причинам в Шереметьево перенаправили два самолета. Об этом пишет РЕН ТВ.

Предположительно, на борту второго самолета находится Ольга Бузова. Ее фанаты сегодня собрались в аэропорту Внуково, чтобы встретить звезду.

Алексей Навальный и его жена покинули борт самолета вместе с остальными пассажирами. Всех на автобусах доставляют в терминал D аэропорта Шереметьево.

Ранее сообщалось, что Алексей Навальный удостоился особых привилегий при отлете из берлинского аэропорта Шенефельд в Москву. Блогеру и его супруге не пришлось проходить регистрацию, брать посадочные талоны и даже проходить через общий вход. Его доставили кортежем прямо на летное поле.

По уточненным данным, в его кортеж входили одна головная машина полиции, два бронированных авто представительского класса - типа правительственных - с мигалками и еще два авто сопровождения. Машины подъехали прямо к самолету российской авиакомпании. При этом Навальный и его супруга находились в бронированном авто, пока сотрудники спецслужб забирали на стойке регистрации их посадочные талоны. Как сообщает Bild, они принесли паспорта блогера и его жены в черном ящике.