AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
Семья Николая Носкова впервые рассказала о болезни певца (видео)

Семья Николая Носкова впервые рассказала о болезни певца (видео)

19.12.2018 10:46

Семья заслуженного артиста России Николая Носкова решилась прервать молчание и рассказать о болезни артиста - инсульте. 

В марте 2017 года Носков перенес инсульт, после чего на протяжении долгих месяцев исполнитель проходил курс реабилитации – все это время рядом с ним находилась его супруга Марина.

В ходе эфира программы Первого российского канала «Пусть говорят» выяснилось, что Носков находился на волоске от смерти – в больницу его доставили спустя день после случившегося сердечного приступа. На дачу исполнитель приехал один, без семьи, и вызвать артисту бригаду скорой медицинской помощи было некому.

«Перспективы были не очень хорошие. Я не хочу все это вспоминать. Это как в другой реальности, как будто это было не со мной. В реанимации пролежал трое суток, быстро пришел в сознание, но не мог говорить. На третий день он уже сидел. У него прошла частичная парализация правой стороны тела. У Николая сначала была сильная депрессия, но потом он выкарабкался», — отметила супруга певца Марина в эфире «Пусть говорят».

После того, как медикам удалось стабилизировать состояние Николая Носкова, ему предстояло заново научиться ходить и говорить, и вскоре он пошел на поправку, и благодаря поддержке близких людей певец возобновил репетиции и планирует записать новую песню.