AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
Скабеева объяснила изгнание украинского эксперта из эфира "России 1"

Скабеева объяснила изгнание украинского эксперта из эфира "России 1"

05.06.2019 15:39
/upload/iblock/e7b/e7bc46a098fd53f557e06243cc67b9d6.jpg

Телеведущая Ольга Скабеева прокомментировала скандал в студии телеканала "Россия 1", после которого украинскому эксперту Всеволоду Непогодину навсегда запретили участвовать в ток-шоу "60 минут".

"Всему есть предел. Украинский эксперт Всеволод Погодин, очевидно, потерял связь с реальностью", - написала Скабеева в своем Twitter.

Соведущая программы пояснила, что гость передачи позволил себе непозволительные оскорбления в адрес жителей юго-востока Украины, а также показал в эфире неприличный жест.

"Негодяям у нас точно не место. Слушать мнение Непогодина впредь считаю неуважительным по отношению и к Донбассу, и к зрителям российского телевидения", - объяснила российская журналистка.

Вместе с тем Скабеева отметила, что как правило выступает против "публичного унижения" гостей с противоположной точкой зрения, однако в этот раз участник программы перешел допустимые границы.

4 июня в эфире "60 минут" глава пресс-службы народной милиции Донецкой народной республики (ДНР) Даниил Безсонов во время телемоста из Донецка рассказывал о случаях нарушения режима прекращения огня военнослужащими Вооруженных сил Украины (ВСУ). В этот момент Непогодин продемонстрировал оппоненту неприличный жест, а до этого сравнил жителей Донбасса с террористами.