AZN = 54.88 RUB
USD = 93.29 RUB
EUR = 99.56 RUB
Новости дня

A
Создан штаб для предотвращения распространения коронавируса в учебных заведениях

Создан штаб для предотвращения распространения коронавируса в учебных заведениях

"Москва-Баку"
29.02.2020 19:51

Фото: Google
Фото: Google

Министерство образования Азербайджана организовало круглосуточный штаб с целью предотвращения распространения угрозы коронавирусной болезни в учебных заведениях, обеспечения оперативного информирования об обстановке и профилактических мерах. Как передает АПА, об этом сообщили в Министерстве образования.

Отмечается, что штаб обеспечит рассмотрение поступающих запросов и обращений в связи с коронавирусом и принятие соответствующих решений. Соответствующим структурным подразделениям министерства поручено довести в рабочие часы информацию о профилактике коронавируса районным (городским) отделам (управлениям) образования, высшим и средним специальным учебным заведениям, профессиональным образовательным учреждениям, дошкольным образовательным учреждениям и общеобразовательным учреждениям. В нерабочее время эта функция возложена на дежурного сотрудника Министерства образования.

Граждане могут обратиться в течение 24 часов на «горячую линию» Министерства «146-2» в связи с обращениями, связанными с угрозой распространения коронавируса в учебных заведениях.