AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB
Новости дня

A
Татьяна Навка поддержала Алину Загитову: Это большая честь работать с такой звездой фигурного катания как Алина (видео)

Татьяна Навка поддержала Алину Загитову: Это большая честь работать с такой звездой фигурного катания как Алина (видео)

Анастасия Харламова, Дмитрий    "Москва-Баку"
19.12.2019 16:25

18 декабря состоялась пресс-конференция Олимпийских чемпионок Татьяны Навки и Алины Загитовой. Поводом для общения с журналистами стала неожиданная новость о паузе в карьере Загитовой и презентация нового ледового шоу Татьяны Навки. Олимпийская чемпионка рассказала о своем шоу «Спящая красавица» и поддержала Алину Загитову, которая исполнит в представлении главную роль.

Татьяна Навка рассказала, что поддерживает Алину Загитову в ее решении сделать паузу в спортивной карьере и в качестве поддержки пригласила фигуристку в своё ледовое шоу. 

«В этом году у нас очень сильный состав. Чудесная, необыкновенно талантливая, такая юная, но уже такая сильная, великая фигуристка - Алина Загитова. Она, как никто лучше, подходит для роли Спящей красавицы. Я безумно счастлива и благодарна её команде, тренерскому составу и родителям, что доверили мне это чудо. Мне кажется, она вольется и придаст нашему спектаклю молодую энергию, то, чего все ждут», - рассказала Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка.

В планах Татьяны Навки  показать свое шоу «Спящая красавица» во всем мире. 

«Это хорошая идея повезти наш спектакль по всему миру. Мы готовы к обсуждению с продюсерами», - сказала Навка.

Сама Алина Загитова поблагодарила Татьяну за поддержку и выразила благодарность за  возможность получить новый опыт в карьере. 

"Спасибо Татьяне Александровне за то, что она пригласила меня на эту сказку. Мне очень приятно. Для меня это совершенно новый опыт, который мне поможет в жизни", - сказала юная фигуристка.

Татьяна Навка уверена, что с Алиной Загитовой все будут рады сотрудничать.

"Это большая честь пригласить такую талантливую и именитую звезду как Алина Загитова. Я со своей стороны обещаю, что Алина без работы не останется, мы всегда рады видеть ее в своих шоу", - сказала олимпийская чемпионка.