AZN = 55.05 RUB
USD = 93.59 RUB
EUR = 99.79 RUB
Новости дня

A
Тимати опубликовал видео с "соткавшими" ковер из денег детьми бизнесмена (видео)

Тимати опубликовал видео с "соткавшими" ковер из денег детьми бизнесмена (видео)

"Москва-Баку"
02.02.2019 11:05

/upload/iblock/5b4/5b48a51e963f78a2db9c9ca341728655.png

Рэпер Тимати опубликовал на своей странице в Instagram видео с детьми бизнесмена из Татарстана Рамиса Загиншина, которые выложили на полу гигантский ковер из пятитысячных купюр отца, пишет «Бугульминская газета».

«Папа, у нас мама опять оставила сейф открытым, и мы для тебя сделали сюрприз. Мы из твоих денег сделали гигантский ковер», – говорит мальчик на видео. «У нас больше чем у Тимати», – вторит ему второй малыш. «Руслан, а папа точно не будет ругаться?» – спрашивает один другого. «Не знаю, надеюсь, что нет», – отвечает старший брат.

Тимати подписал ролик лаконично: «Русик (старший сын бизнесмена – прим. Т-и), адрес не подскажешь?».

Видео за пару часов набрало более 2 млн просмотров. Роликом заинтересовались федеральные СМИ, а подписчики до сих выясняют, сколько купюр лежит на полу.

«Кто-нибудь пытался посчитать сколько тут?» – вопрошают фолловеры. «Хватит хвастать, завидно же», – просят другие. «Им ткачиха не нужна», – констатируют третьи. Большинство же заподозрило, что видео постановочное.

Ранее видео опубликовал известный нижнекамский бизнесмен Рамис Зиганшин. Он рассказал СМИ, что видео не постановочное, а в ковре было 5,4 млн рублей.