AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

A
Трамп обвинил Меган Маркл в неуважении к королеве Елизавете II

Трамп обвинил Меган Маркл в неуважении к королеве Елизавете II

Москва-Баку
01.12.2021 17:32

/upload/iblock/596/596754bbe1d47b5fd4ab537c33bd9642.jpg

Экс-президент США Дональд Трамп обвинил супругу принца Гарри Меган Маркл в неуважении к королеве Великобритании Елизавете II и членам ее семьи. Об этом пишет РЕН ТВ.

"С самого начала я не был поклонником Меган Маркл. Считаю, что эта девушка достаточно неуважительно относится к британской королеве, а это такая прекрасная женщина, такой замечательный человек. Ее поистине можно назвать исторической личностью", – уверен бывший американский лидер.

Как рассказал Дональд Трамп в интервью телеканалу GB News, он считает, что Маркл проявляет неуважение не только к королевской семье, но и к королеве. По его мнению, Меган просто использует своего супруга принца Гарри, что усугубляет ситуацию.

В июне текущего года Daily Mail опубликовал статью, в которой говорилось, что принц Уильям негативно и даже гневно высказывался о жене своего брата в частных разговорах. Как рассказал автор материала Роберт Лейси, друзья и некоторые члены королевской семьи на протяжении четырех лет пытаются примирить Уильяма и Гарри. Например, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон пыталась сделать это после смерти их дедушки, принца Филлипа, оставив братьев наедине. Но по данным инсайдера, спустя пару минут они снова поссорились.

Напомним, что весной весь мир увидел скандальное интервью Меган Маркл и принца Гарри. Она заявила, что до того, как принять решение о снятии с себя и мужа королевских полномочий, у нее возникали мысли о самоубийстве. Еще она сообщила о том, что в королевской семье переживали из-за цвета кожи ее ребенка.