AZN = 54.88 RUB
USD = 93.29 RUB
EUR = 99.56 RUB
Новости дня

A
Уникальное фото Кобзона выставили на продажу за 130 миллионов рублей

Уникальное фото Кобзона выставили на продажу за 130 миллионов рублей

Москва-Баку
16.02.2020 22:51
/upload/iblock/099/099c336a8623c3b29091d45ff8da163b.jpg
На сайте бесплатных объявлений появилась публикация о продаже уникальной фотографии народного артиста России и СССР Иосифа Кобзона. Цена указана "космическая" — 130 миллионов рублей. Фото было сделано в Афганистане и после долгих лет обнаружено в семейном архиве. Об этом пишет ЛАЙФ со ссылкой на агентство Ura.ru.

Агентству удалось связаться с автором объявления, жителем Кургана. Однако историю фото он рассказать не смог, как и не смог назвать причину продажи. Зато позже на связь вышел другой курганец и рассказал, что у него тоже есть редкая фотография певца. По его словам, фото было сделано в Кабуле.
Фото © Ura.ru
Фото © Ura.ru

— Фотография сделана в 1986 году в Кабуле возле клуба авиаполка. Кобзон выступал у нас с концертом. Рядом с ним — офицеры и прапорщики этой части, — рассказал собеседник агентства.

Он признался, что автограф Кобзон поставил намного позже — спустя 11 лет. Артиста удалось попросить об этом на одном из концертов во время гастролей, где он с радостью расписался на фото. Этот мужчина рассказал, что фотография является для него дорогой и памятной, поэтому она не продаётся ни за какие деньги.

Не только лишь редкими фото славятся сайты бесплатных объявлений. Так, недавно на одной из таких страниц появилась публикация о продаже ребёнка в Челябинской области. Как позже выяснили полицейские, это была неудачная шутка старшего брата.