AZN = 54.88 RUB
USD = 93.29 RUB
EUR = 99.56 RUB
Новости дня

A
Ураган Дориан принес килограммы кокаина на пляж Флориды
Фото: Google
Фото: Google
Полицейские обнаружили несколько свертков кокаина на берегу Парадайз Бич. Их стоимость оценивается в 400 тысяч долларов. Полицейский патруль в городе Мельбурн штата Флорида предупредил посетителей пляжа о подозрительном предмете, который вынесло на берег. Об этом пишет "Комсомольская правда".

Внешний вид предмета напоминал сверток наркотиков, заявил пресс-секретарь полиции Мельбурна. На нем красовалась надпись: "D-I-A-M-A-N-T". По словам сержанта Мэнни Эрнандеса, внутри оказалось 15 пакетов кокаина.
Расследованием занялась таможенная служба США, сообщает NBC.

По одной из версий, причиной данной находки стали недавние события в Тихом океане. Береговая охрана США перехватила наркоторговцев, которые были вынуждены срочно избавиться от товара. Преступники выбросили в воду тонну кокаина. А "благодаря" урагану Дориан сверток выбросило на пляж.

Напомним, что ураган Дориан обрушился на юго-восточное побережье США в среду, поражая большую часть Флориды сильными ветрами и проливными дождями. Шторм продолжает набирать силу и в скором времени он может поразить гораздо большую площадь береговой линии США.