AZN = 54.88 RUB
USD = 93.29 RUB
EUR = 99.56 RUB
Новости дня

A
В "Аэрофлоте" рассказали об инциденте на рейсе Барнаул — Москва c актером Максимом Авериным

В "Аэрофлоте" рассказали об инциденте на рейсе Барнаул — Москва c актером Максимом Авериным

Москва-Баку
27.09.2019 16:32

Фото: Google
Фото: Google

В "Аэрофлоте" прокомментировали инцидент на рейсе Барнаул — Москва с участием двух дебоширов, одним из которых, предположительно, был актер Максим Аверин.

По словам заместителя начальника пресс-службы компании Веры Абаниной, пассажиры грубо нарушали правила поведения на борту и общественный порядок, нецензурно выражались и оскорбляли бортпроводников.

"Эти хулиганские и аморальные действия мешали нормальной работе экипажа и создавали сильный дискомфорт для других пассажиров", — подчеркнула Абанина в комментарии НТВ.

Ранее в четверг СМИ написали, что актер Максим Аверин устроил пьяный дебош в самолете, который следовал из Барнаула в Москву.

В линейном управлении МВД России в аэропорту Шереметьево РИА Новости подтвердили, что пассажиры нарушили порядок, после чего полицейские задержали двух дебоширов. При этом личности уточнять не стали.

Максим Аверин родился в 1975 году в Москве. В 1997-м окончил Высшее театральное училище имени Б. В. Щукина при Государственном академическом театре имени Е. Б. Вахтангова. Наибольшую известность получил благодаря роли следователя Сергея Глухарева в сериале "Глухарь".