AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
В Азербайджане прошел марш под девизом "Карабах - это Азербайджан и восклицательный знак!" (фото)

В Азербайджане прошел марш под девизом "Карабах - это Азербайджан и восклицательный знак!" (фото)

"Москва-Баку"
09.11.2019 13:25

В Азербайджане при совместной организации Министерства обороны и Общественного объединения инвалидов, ветеранов и семей шехидов Карабахской войны прошел марш под девизом "Карабах - это Азербайджан и восклицательный знак!". Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Азербайджана.

В марше приняли участие представители министерства, Общественного объединения инвалидов, ветеранов и семей шехидов карабахской войны, а также представители общественности.

В ходе марша, организованного в поддержку высказыванию Президента, Верховного главнокомандующего ВС Азербайджана Ильхама Алиева, озвученного им во время выступления на пленарной сессии XVI ежегодного заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай», участники посетили аллеи шехидов в городах и районах, расположенных около автодорог Баку - Тертер, Газах - Гянджа, Билясувар – Бейлаган, почтили память погибших боевых товарищей. На протяжении всего марша, посредством автомобиля Центра идеологии и культуры Гянджинского гарнизона, озвучивались азербайджанские победные марши.

Далее участники мероприятия встретились с военнослужащими N-ской воинской части, находящейся на линии соприкосновения с врагом, и поздравили их с праздником.