AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
В ближайшее время в Грузии будут восстановлены внутренние авиарейсы

В ближайшее время в Грузии будут восстановлены внутренние авиарейсы

Москва-Баку
06.07.2020 14:32

Фото: Google
Фото: Google

В ближайшее время в Грузии будут восстановлены внутренние авиарейсы, об этом на брифинге сегодня заявил пресс-спикер премьер министра Грузии Ираклий Чиковани после заседания межведомственного координационного совета, передают грузинские СМИ.

"Еще одно решение, которое сегодня принял координационный совет, это решение содействовать сопутствующему внутреннему туризму направлению. В ближайший период будут восстановлены внутренние полеты, что позволит нашим гражданам более быстро и легко посетить отдаленные от столицы места", - сказал Чиковани.

С 15 июня в Грузии возобновился внутренний туризм. Власти страны призывают граждан отдыхать в этом году в Грузии и помочь стране и этой сфере.

Туристическая сфера – одна из наиболее пострадавших в Грузии из-за коронавируса, так как власти Грузии закрыли все границы в марте этого года, чтобы обезопасить население.

Первый случай заражения коронавирусом в Грузии был выявлен 26 февраля. По последним данным, общее число зараженных COVID-19 в Грузии составило 953, из них выздоровели 830, а скончались 15 пациентов.