AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
В МХТ имени Чехова прокомментировали инцидент с Игорем Верником

В МХТ имени Чехова прокомментировали инцидент с Игорем Верником

"Москва-Баку"
05.01.2019 09:30

Фото: Google
Фото: Google

МХТ имени Чехова имеет официально оформленное разрешение на въезд в Камергерский переулок для сотрудников театра, в число которых входит и актер Игорь Верник. Об этом ТАСС сообщила пресс-атташе МХТ Мария Малкина.

Ранее сообщалось, что столичная полиция начала административное расследование в отношении актера и телеведущего Игоря Верника, который на своем джипе проехал по пешеходной зоне в Камергерском переулке.

"В связи с тем, что МХТ имени Чехова находится в самом центре города, в пешеходной зоне, театр имеет официально оформленное разрешение на въезд в Камергерский переулок для сотрудников театра, а также для провоза декораций, - отметила пресс-атташе. - Разрешение оформлено в Департаменте транспорта Москвы".

Мария Малкина пояснила, что 3 января Игорь Верник ехал в театр для участия в спектакле "№13D". "Он въезжал на пешеходную зону, так как имеет соответствующее разрешение, пульт для открывания шлагбаума со стороны Тверской улицы, - рассказала пресс-атташе. - Он также соблюдал скоростной режим. Этим въездом пользуются все сотрудники".