AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB
Новости дня

A
Власти Ленинградской области окажут помощь семье погибшего подводника

Власти Ленинградской области окажут помощь семье погибшего подводника

Москва-Баку
03.07.2019 23:11
Фото:Google
Фото:Google
Власти Ленинградской области окажут необходимую помощь семье капитана первого ранга Андрея Воскресенского, погибшего в результате пожара на глубоководном аппарате ВМФ, сообщил губернатор региона Александр Дрозденко. Об этом пишет РИА Новости.

"Вместе с ленинградцами соболезную близким моряков-подводников, погибших в Баренцевом море. Администрация окажет всю необходимую помощь семье капитана первого ранга кавалера орденов Мужества и ордена "За военные заслуги", жителя Соснового Бора Андрея Воскресенского", - написал Дрозденко в своем аккаунте в Instagram.

По информации Минобороны РФ, в российских территориальных водах 1 июля на научно-исследовательском глубоководном аппарате произошел пожар, в результате погибли 14 моряков. Во вторник президент РФ Владимир Путин поручил министру обороны Сергею Шойгу лично поехать в Североморск и заслушать доклады о причинах ЧП, а также оказать помощь и поддержку семьям погибших моряков. В среду утром Шойгу прибыл в Североморск, где провел совещание с членами комиссии по установлению причин пожара.
Минобороны РФ в среду обнародовало имена 14 погибших в результате пожара на глубоководном аппарате ВМФ.