AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
Во дворце призвали принца Гарри и Меган Маркл отказаться от титулов

Во дворце призвали принца Гарри и Меган Маркл отказаться от титулов

Москва-Баку
16.05.2021 10:15

/upload/iblock/f32/f3238dd176eb977d6a8c6c8efb19b029.jpeg

В Великобритании королевские помощники хотят, чтобы принц Гарри и его жена, бывшая американская актриса Меган Маркл, отказались от своих титулов. Об этом пишет РЕН ТВ со ссылкой на Daily Mail и инсайдеров.

По их данным, дворцовые помощники осуждают "нападение" супругов на королевскую семью, из-за чего Букингемский дворец чувствует себя "сбитым с толку и преданным". Сотрудники дворца особенно возмущены критикой принцем Гарри своего отца — принца Чарльза.

"Люди потрясены тем, что он смог сделать это с королевой [дать скандальное интервью американской телеведущей Опре Уинфри], когда герцог Эдинбургский почти находился в могиле. Втянуть в это своего деда — это так шокирует и неуважительно", — заявил инсайдер.

По его словам, если принцу Гарри и его жене так не понравилась жизнь в Букингемском дворце, то им не следует иметь титулы.

"Им следует просто стать Гарри и Меган. И если они отказываются это делать, им следует объяснить, почему", — сказали собеседники журналистов.

Как сообщалось ранее, 36-летний принц Гарри и его 39-летняя жена, бывшая американская актриса Меган Маркл, дали скандальное интервью Опре Уинфри в начале марта. Во время этой беседы они заявили о непростой жизни в королевской семье. При этом интервью вышло в то время, когда ныне покойный дедушка Гарри — супруг королевы принц Филипп — находился в больнице.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри поженились в 2018 году. В мае 2019-го у них родился сын Арчи. В январе прошлого года они объявили о решении отказаться от королевских полномочий и стать финансово независимыми, а позднее переехали в Штаты.