AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB
Новости дня

A
Youtube удалил интервью Дудя с Таиром Мамедовым

Youtube удалил интервью Дудя с Таиром Мамедовым

"Москва-Баку"
28.03.2019 11:05
Таир Мамедов Фото: zakazartistov
Таир Мамедов Фото: zakazartistov

Видеохостинг YouTube удалил первый выпуск авторской программы "Намедни" Леонида Парфенова, который был опубликован на YouTube-канале журналиста в марте 2019 года, а также последнее интервью Юрия Дудя с Таиром Мамедовым.

На месте удаленного выпуска "Намедни" указана причина по которой видеохостинг заблокировал ролик. "Видео удалено за нарушение условий YouTube", - говорится в пояснении.

"Мы подали апелляцию и ждем начала переговоров. Думаю, что в течение пары дней все решится", - сказал ТАСС продюсер "Намедни" Илья Овчаренко, отметив, что ролик не нарушал прав сообщества.

В марте этого года журналист Леонид Парфенов представил первый выпуск своей возобновленной авторской программы "Намедни". Премьера выпуска, посвященная 1946 году, состоялась на канале Парфенова в YouTube. Программа будет выходить раз в две недели. Каждый выпуск посвящен одному году из истории СССР, первые шесть расскажут о 1946-1951 годах.

Кроме того, с YouTube-канала журналиста Юрия Дудя пропало видео с интервью Таира Мамедова, в котором бывший резидент "Comedy club" рассказывает о своей жизни в США, передает ТАСС.