AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
Жена Игоря Николаева Юлия Проскурякова: Игорю уже намного лучше, спасибо всем за поддержку в этот сложный момент

Жена Игоря Николаева Юлия Проскурякова: Игорю уже намного лучше, спасибо всем за поддержку в этот сложный момент

Анастасия Харламова    Москва-Баку
31.03.2020 19:55

Фото: Google
Фото: Google

Несколько дней назад Игоря Николаева госпитализировали с подозрением на коронавирус в Коммунарку. Все это время поклонники, друзья и близкие артиста переживали за состояние его здоровья и с нетерпением ждали результаты анализов, которые пришли сегодня и оказались отрицательными.

Жена артиста Юлия Проскурякова рассказала корреспонденту «Москва-Баку» о состоянии здоровья мужа.

«Для нас это была очень радостная новость, что диагноз на коронавирус оказался отрицательным. Игорь чувствует себя уже лучше, температура спала. К сожалению, я не могу его навестить, так как к нему пока что никого не пускают и мы не знаем, когда разрешат посещения. Я сама самоизолировалась почти две недели назад и столько же не видела Игоря. Спасибо всем за поддержку в этот сложный момент для нашей семьи! Берегите себя и соблюдайте карантин, так мы сможем остановить распространение коронавируса!», - сказала жена Игоря Николаева.

Сегодня Игорь Николаев сообщил на своей странице в Инстаграм о результатах анализов и поблагодарил всех за внимание и поддержку.

Фото: Instagram
Фото: Instagram

«Это второй тест! Первый был также отрицательным! И вот: Долгожданный результат: COVID-19 «ОТРИЦАТЕЛЬНО»! Я очень благодарен своим друзьям и коллегам за искреннее беспокойство и слова поддержки! Спасибо всем, кто верил в положительный исход и был тактичным и доброжелательным! Спасибо прекрасному коллективу Коммунарки за профессионализм, оптимизм и неравнодушие! Спасибо семье за Любовь, Веру и Надежду на лучшее!», - написал артист.

Звездные друзья и коллеги незамедлительно отреагировали на эту радостную новость и оставили свои комментарии с поздравлениями.

«Ура!!! Очень хорошая новость, дружище!!! Желаю тебе и всем нам побольше таких позитивных новостей в ближайшее время!!!Дистанционно-удаленно обнимаю», - написал юморист Михаил Грушевский.

«Игорек, замечательная новость! Выздоравливай!», - написал Леонид Агутин.

«Поздравляю, Игорек, на сегодняшний день это главная бумажка!!!», - поздравил коллегу композитор Игорь Крутой.

«Игорь!!! Слава Богу!!! Береги себя и всю семью», - прокомментировала Лолита.

«Дай Бог, Игорёк», - написал Владимир Винокур.