AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
Золотов ответил Навальному на предложение о дебатах

Золотов ответил Навальному на предложение о дебатах

19.10.2018 15:10
/upload/iblock/b7d/b7dbdf92f595984615cb83fd4f857f3a.jpg

Директор Росгвардии Виктор Золотов ответил политику Алексею Навальному, который ранее пригласил его на дебаты. «Я его приглашал на другое. Поэтому мы с ним не сходимся», – заявил Золотов (цитата по «Интерфаксу»).

В сентябре Золотов записал видеообращение к Навальному. В нем он отметил, что политик допустил «оскорбительные, клеветнические измышления» и что «в офицерской среде не принято просто так прощать это». 

«Испокон веков подлеца били по лицу и вызывали на дуэль. Господин Навальный, нам же никто не мешает вернуть хотя бы часть тех замечательных традиций – я имею в виду сатисфакцию. Я просто вызываю вас на поединок – на ринг, на татами, куда угодно. Где обещаю за несколько минут сделать из вас хорошую, сочную отбивную», — подчеркнул директор Росгвардии.

Навальный ответил Золотову только 18 октября, потому что 50 суток, с 27 августа, был под административным арестом. Он предложил директору Росгвардии провести дебаты – на «Первом» или любом федеральном телеканале, или на Youtube-канале. Навальный отметил, что не отказывается от своего мнения, считая Золотова вором.