AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
Ильхам Алиев поздравил Владимира Путина по случаю государственного праздника – Дня России

Ильхам Алиев поздравил Владимира Путина по случаю государственного праздника – Дня России

"Москва-Баку"
10.06.2017 13:13

/upload/iblock/48f/48fdc0c9a8b4ea666ce2ddb0b97c5b53.jpg

Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравление президенту России Владимиру Путину по случаю государственного праздника – Дня России.

«Уважаемый Владимир Владимирович,

Примите сердечные поздравления и добрые пожелания по случаю государственного праздника – Дня России.

Сегодня Российская Федерация добилась больших успехов в общественно-политической и социально-экономической областях. Проводимые внутригосударственные преобразования, а также шаги, предпринятые в сфере внешней политики, способствовали стабильности, формированию сплоченного общества и укреплению позиции и авторитета России на международной арене.

Азербайджан и Россию связывают многовековые традиции дружбы и взаимоуважения. Базирующиеся на этих добрых традициях азербайджано-российские межгосударственные отношения всесторонне развиваются и наполняются новым содержанием.

Выражаю уверенность в том, что совместными усилиями мы и впредь будем укреплять стратегическое партнерство и расширять взаимовыгодное сотрудничество в различных областях в интересах наших народов, во имя обеспечения мира, добрососедства и стабильности в регионе.

Уважаемый Владимир Владимирович, в этот знаменательный день желаю Вам крепкого здоровья, успехов, а дружественному народу России – мира и благополучия», — говорится в послании.