AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
Азербайджан сыграл с Черногорией в ничью: Джанни Де Бьязи назвал положительные моменты в игре сборной

Азербайджан сыграл с Черногорией в ничью: Джанни Де Бьязи назвал положительные моменты в игре сборной

Москва-Баку
15.11.2020 08:56

/upload/iblock/465/4655904fddcbf70d7d5746552397b46e.jpg

Сборная Азербайджана сыграла в нулевую ничью с командой Черногории в рамках пятого тура группового раунда Лиги наций УЕФА. Главный тренер сборной Азербайджана по футболу поделился своим мнением об игре подопечных. Его слова передает Sputnik.

Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Джанни Де Бьязи остался недоволен игрой своих подопечных в матче Лиги наций УЕФА против команды Черногории, но при этом назвал единственный положительный момент в игре национальной команды. Как сообщает Sputnik Азербайджан, об этом Де Бьязи заявил на послематчевой пресс-конференции.

В ходе послематчевой пресс-конференции Де Бьязи отметил, что его подопечные действовали медленно в атаке.

"Не скажу, что я доволен игрой и результатом команды. Мы были очень медлительны в атаке. Положительный момент в работе с командой – мы не пропустили в четырех последних матчах. Сегодня во втором тайме у нас были шансы забить, но не сумели ими воспользоваться. В такой игре много рисковать не рекомендуется, так как можно проиграть", - сказал итальянский специалист.

Де Бьязи считает, что азербайджанские футболисты должны были активнее играть на флангах, из-за чего в атаках участвовало не столь большое количество игроков. Тренер также отметил уверенную игру команды в обороне, но при этом посетовал на слабую реализацию голевых моментов.

Заключительный матч группового раунда Лиги наций УЕФА сборная Азербайджана проведет на выезде во вторник, 17 ноября, против команды Люксембурга. Перед последним туром в активе сборной Азербайджана пять очков и она занимает третье место в первой группе дивизиона "С", опережая на одно очко киприотов. Лидирует сборная Черногории, на счету которой десять очков, на втором месте Люксембург, набравший девять очков.