USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
Болельщики назвали Федора Смолова лучшим игроком матча открытия Кубка Конфедераций

"Москва-Баку"
17.06.2017 23:31

Лучшим игроком матча открытия Кубка конфедераций по футболу болельщики признали форварда российской сборной Федора Смолова. Об этом заявила пресс-служба Международной федерации футбола (ФИФА).

Напомним, ранее в субботу, 17 июня, состоялось открытие Кубка конфедераций на стадионе «Зенит-Арина» в Санкт-Петербурге. В первом матче встретились команда хозяев турнира со сборной Новой Зеландии. Футболисты сборной России одержали победу со счетом 2:0. Первый мяч на 31-й минуте в свои ворота забил защитник новозеландцев Майкл Боксолл, второй гол на 69-й минуте принадлежал Смолову.

Приз футболисту вручил лучший нападающий в истории сборной России Александр Кержаков, пишет "Комсомольская правда".