AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

A
Бой Нурмагомедова и Мейвезера может пройти 4 мая в Грозном

Бой Нурмагомедова и Мейвезера может пройти 4 мая в Грозном

"Москва-Баку"
07.12.2018 09:23

Фото: Google
Фото: Google

Бой российского чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова и американского боксера Флойда Мейвезера может пройти 4 мая 2019 года в Грозном. Об этом сообщил отец россиянина Абдулманап Нурмагомедов.

«Флойд сам вышел на связь с нашей командой. Так что это интересно не только обеим сторонам, но и очень серьёзным инвесторам. Поединок может состояться на 30-тысячной «Ахмат-Арене» в Грозном 4 мая», — цитируют Нурмагомедова-старшего «Известия».

Ранее сообщалось, что Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор не явятся на заседание Атлетической комиссии штата Невада.

Ранее Хабиб Нурмагомедов высказался о завершении карьеры, сообщает «Советский спорт».

Спортсмен сообщил, что он хочет завершить карьеру в легком весе.

«Невероятно тяжело сделать вес в 66 килограммов. Даже когда я делаю 70 килограммов, я почти умираю. В данный момент мой вес составляет 83 килограмма. Если я сделаю вес 77 килограммов, то, когда выйду в клетку, буду весить 82 килограмма.

Но Вудли или Камару Усман - бойцы топового уровня, которые обычно весят 91-92 килограмма. Они сбрасывают до 77, но, когда выходят в октагон, их вес доходит до 88-89 килограммов. Если я выйду против них, разница будет в 7-8 килограммов. Это очень существенно. Поэтому мой дивизион - 70 кг, и я хочу закончить карьеру в нем», - ответил Нурмагомедов на вопрос зрителей форума Misk Talk в Саудовской Аравии.