AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

A
Хабибу предложили $200 млн за бои с Макгрегором и Мейвезером

Хабибу предложили $200 млн за бои с Макгрегором и Мейвезером

"Москва-Баку"
01.02.2020 23:46

Фото: Google
Фото: Google

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт обозначил сроки проведения боя-реванша между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором. Об этом в своем подкасте рассказал бывший чемпион UFC Майкл Биспинг.

Уайт заявил, что Макгрегор встретится с победителем поединка между Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном (бой состоится 18 апреля в Бруклине) — прим. «Ленты.ру»). «Сразу после боя Хабиба с Тони начнется [священный для мусульман месяц] Рамадан, и Хабиб будет его пережидать. Так что мы говорим об осени. Сентябрь, октябрь, ноябрь», — отметил глава UFC.

17 января Уайт назвал условия для проведения поединка Макгрегора и Нурмагомедова. Для этого ирландцу требовалось одержать победу над американцем Дональдом Серроне на турнире UFC 246 в Лас-Вегасе. 19 января Макгрегор нокаутировал Серроне за 40 секунд и записал на свой счет 22-ю победу в карьере.

А вот менеджер чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова Али Абдельазиз получил крупное предложение от саудовских бизнесменов, сообщает The Sun.

По информации издания, россиянину готовы заплатить по $100 млн за поединки против экс-чемпиона UFC Конора Макгрегора и бывшего чемпиона мира по боксу американца Флойда Мейвезера. Имена бизнесменов не разглашаются.