USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB

Бразилия и Швейцария сыграли вничью на ЧМ-2018

18.06.2018 08:19

Сборная Бразилии по футболу не смогла одолеть Швейцарию в матче первого тура группового этапа чемпионата мира-2018, передает Интерфакс.

Встреча соперников по группе Е прошла на "Ростов-Арене" в воскресенье и завершилась со счетом 1:1.

Первый гол в матче забил дальним ударом из-за пределов штрафной Филиппе Коутиньо на 20-й минуте матча. Бразильцу уже приходилось забивать в России, ранее на стадионе "Открытие" он забивал за "Ливерпуль" в ворота московского "Спартака" в групповом этапе Лиги чемпионов. Тогда матч закончился со счетом 1:1.

Ответный мяч пришелся уже на второй тайм, швейцарцы удачно разыграли угловой, и на 50-й минуте с подачи Валона Бехрами неотразимый удар головой нанес Стивен Цубер, сравняв счет в матче.

Коутиньо признан лучшим игроком матча.

На матче присутствовало 43 109 человек, это рекорд посещаемости стадиона, вместимость которого составляет 45 тыс. мест. Это рекорд посещаемости стадиона. В прошлый раз он был установлен на матче "Ростов" - "Урал", тогда на стадион прошло 37483 зрителя.