AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB
Новости дня

A
Бросившие курить смогут потренироваться со сборной России по футболу

Бросившие курить смогут потренироваться со сборной России по футболу

"Москва-Баку"
31.05.2017 14:02
Фото: championat
Фото: championat

Российский футбольный союз (РФС) и сборная России объявили конкурс для болельщиков во Всемирный день без табака под названием "Живу без табака".

Для участия в конкурсе болельщикам необходимо отказаться от курения с 31 мая по 2 июля включительно и разместить на своей странице в социальной сети сообщение, подтверждающее участие в акции. В течение данного периода участники конкурса должны рассказывать, как проходит их отказ от курения.

После завершения Кубка конфедераций футболисты российской сборной выберут лучшие истории, а победитель конкурса сможет принять участие в тренировке национальной команды, передает RT со ссылкой на официальный сайт РФС.

За проведение подобной акции выступили послы чемпионата мира по футболу 2018 года Алексей Немов, Александр Овечкин, Яна Чурикова, Игорь Бутман, Виктория Лопырёва и Илья Авербух.

Кубок конфедераций пройдёт в России с 17 июня по 2 июля. Матчи состоятся в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани за год до старта чемпионата мира по футболу. В турнире примут участие национальные команды России, Германии, Португалии, Чили, Камеруна, Мексики, Новой Зеландии и Австралии.