AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

A
Дзюба подарил Нурмагомедову форму сборной России и пожелал уничтожить Макгрегора (видео)

Дзюба подарил Нурмагомедову форму сборной России и пожелал уничтожить Макгрегора (видео)

03.07.2018 12:51

Нападающий санкт-петербургского «Зенита» и сборной России Артем Дзюба подарил форму команды российскому бойцу смешанных единоборств Хабибу Нурмагомедову, сообщает Sport24.

«Дорогой Хабиб! Желаем тебе удачи в предстоящем бою с Конором Макгрегором. Для тебя, наверное, это самый важный бой в карьере. А это от нас подарок, от нашей сборной, от всех-всех-всех. Я знаю, что ты любишь футбол. Поэтому тебе эта майка с первым номером, ты номер один у нас. Становись чемпионом, чтобы Макгрегор заткнулся раз и навсегда», — сказал Дзюба.

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов поблагодарил нападающего сборной России и санкт-петербургского «Зенита» Артема Дзюбу за подаренную футболку национальной команды, передает «Советский спорт».

«От души спасибо, Артем, за поддержку и пожелания, очень приятно, парням тоже передай большой привет. От себя желаю вам удачи в четвертьфинале чемпионата мира, и самое главное без травм, вы уже сотворили историю, за вас болеет вся страна», — написал Нурмагомедов в инстаграме.