USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB

Форвард сборной Азербайджана Шейдаев поучаствовал в обоих голах московского "Динамо" (Видео)

27.07.2019 15:22

Московское «Динамо» с третьей попытки сумело одержать первую победу на новом стадионе в Петровском парке. Накануне в рамках матча 3-тура Российской Премьер-Лиги бело-голубые взяли верх со счетом 2:0 над «Уралом», подходившим к этому матчу без очковых потерь.

Форвард сборной Азербайджана Рамиль Шейдаев провел на поле все 90 минут и принял участие в обоих голах команды.

На 16 минуте полузащитник динамовцев Жоаозиньо подхватил мяч на левом фланге, раскачал соперника, и выполнил передачу на линию вратарской, где Шейдаев изящно пропустил снаряд на Артура Юсупова, который удачно подставив бедро, переправил мяч в сетку ворот - 1:0.

На 31 минуте команда Дмитрия Хохлова организовала второе взятие ворот «Урала». Шейдаев выиграл единоборство у соперника и ворвался в штрафную площадь, но довести дело до завершающего удара Рамилю не удалось. Подоспевший первым на подбор Панченко четко пробил с близкого расстояния в нижний угол - 2:0.