AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
Кикбоксер Забит Самедов одержал очередную победу (видео)

Кикбоксер Забит Самедов одержал очередную победу (видео)

"Москва-Баку"
03.12.2018 12:33

В Минске состоялся международный бойцовский турнир по кикбоксингу (К-1) «Ахмат». Известный азербайджанский боец К-1 Забит Самедов (Маугли) одержал очередную победу на профессиональном кикбоксерском ринге. Так, он нанес поражение российскому бойцу Евгению Орлову. Самедов нокаутировал его в третьем раунде.

В турнире помимо Забита Самедова приняли участие 20 известных кикбоксеров из таких стран как Беларусь, Украина, Россия, Франция, Германия, Румыния, Молдова.

«Мы с большим интересом ждали поединки представителей и воспитанников Чеченского республиканского спортивного клуба «Ахмат». Я очень рад, что красивые и как всегда уверенные победы одержали наши дорогие братья Забит Самедов,  Сайфуллах Хамбахадов, Сулейман Косумов, Абдул-Азиз Юсупов», — написал руководитель Чечни Рамзан Кадыров в социальной сети ВКонтакте.

Он отметил, что все бои были зрелищными.

«Уверен, что они понравились зрителям. Выражаю благодарность дорогим братьям Забиту Самедову и президенту Федерации кикбоксинга ЧР, управляющему УПФ РФ по ЧР Мохмад-Эми Ахмадову за организацию турнира на отличном уровне. Поздравляю всех победителей с прекрасными результатами. Желаю благополучия и дальнейших успехов!», — написал Р. Кадыров.