AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

A
Леонид Якубович посетил футбольный матч в Баку

Леонид Якубович посетил футбольный матч в Баку

"Москва-Баку"
11.07.2017 22:41

Фото: Azerisport.com
Фото: Azerisport.com

Известный российский телеведущий, актер и продюсер Леонид Якубович во вторник посетил матч 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу между азербайджанским «Карабахом» и грузинской «Самтредиа» в Баку, сообщает Azerisport.com.

По ходу игры он рассказал о своих впечатлениях.

«Я здесь как дома. Сюда приезжал еще на КВН, тогда еще Юлий Гусман был капитаном у нас. У меня много приятных воспоминаний с этим городом. Потрясающий бульвар. Все феноменально, я даже завидую. Футбол люблю, красивый футбол, но ни за кого не болею. Сегодня я просто за футбол. Ребята на поле играют замечательно. Желаю мира всему Азербайджану», — сказал Якубович.

Матч на Республиканском стадионе Тофика Бахрамова завершился разгромной победой азербайджанского "Карабаха" со счетом 5:0.

Счет в матче открыл Афран Исмаилов с пенальти на 10-й минуте. Нападающий агдамской команды Дино Ндлову, забив на на 37-й и 45-й (пен.) минутах, оформил дубль. Первый тайм закончился со счетом 3:0 в пользу азербайджанского клуба.

Во втором тайме "Карабах" забил еще два гола. На 83-й минуте отличился Вильд Дональд Герье. Точку в матче поставил Мичел, забив на последней минуте основного времени - 5:0.