AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB
Новости дня

A
Макгрегор устроил драку в баре после слов о русских

Макгрегор устроил драку в баре после слов о русских

"Москва-Баку"
08.04.2019 22:51

Фото: Gene Blevins / Globallookpress.com
Фото: Gene Blevins / Globallookpress.com

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор устроил драку в одном из пабов Дублина после того, как ему напомнили о поражении от россиянина Хабиба Нурмагомедова. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на Irish Times.

По информации издания, Макгрегор выступал на сцене, однако одному из посетителей не понравилась речь спортсмена. «Русский избил тебя», — заявил один из находившихся в баре, после чего подвергся нападению со стороны бойца. В полицию ирландец не попал.

У Макгрегора неоднократно возникали проблемы с законом. В апреле 2018-го он был арестован в связи с нападением на автобус с участниками турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Нью-Йорке. Дальнейшее разбирательство привело к обвинению бойца. Ему присудили исправительные работы и прохождение курса по управлению гневом.

В начале марта 2019-го в ирландец отобрал телефон у решившего сфотографировать его фаната и бросил аппарат на землю. Полиция задержала спортсмена. Макгрегор вышел на свободу только после уплаты залога.

26 марта New Your Times сообщила, что в отношении спортсмена ведется расследование по обвинению в сексуальных домогательствах. Боец был допрошен полицией и отпущен.

В последнем поединке ирландец проиграл Нурмагомедову. В общей сложности в октагоне он одержал 21 победу и потерпел четыре поражения.