AZN = 54.88 RUB
USD = 93.29 RUB
EUR = 99.56 RUB
Новости дня

A
Матч между сборными Англии и Хорватии определит второго финалиста ЧМ-2018

Матч между сборными Англии и Хорватии определит второго финалиста ЧМ-2018

"Москва-Баку"
11.07.2018 09:16

rsport.ria.ru
rsport.ria.ru

11 июля в Москве на стадионе "Лужники" состоится полуфинал между сборными Хорватии и Англии.

Сборные Англии и Хорватии продолжают удивлять и радовать свои страны. Мало кто мог предположить, что именно эти команды разыграют между собой путевку в финал чемпионата мира. Тем не менее, именно команды Гарета Саутгейта и Златко Далича сумели сначала пройти групповой этап, а следом выиграть по два матча в плей-офф, взбудоражив население Англии и Хорватии, пишет rsport.ria.ru.

Британцы выступали в группе G, которая изначально считалась одной из самых слабых на турнире. Тем не менее, именно из этого квартета до полуфинала дошли обе команды – сборные Англии и Бельгии. Выйдя со второго места, британцы в Москве на стадионе "Спартак" обыграли по пенальти колумбийцев (2:1), а в четвертьфинале были сильнее шведов (2:0).

Матч начнется в 21:00, в связи с чем московский метрополитен, МЦК, шаттлы S2, S3, S8 до фан-фестов и 45 маршрутов наземного транспорта продлят работу до 03:00, сообщает ТАСС.

В период матча и момент убытия со стадиона болельщиков возможны изменения режима работы станций, расположенных возле фан-фестов: "Университет", "Ломоносовский проспект", "Воробьевы горы", а также "Спартак" и "Тушинская". Кроме того, для болельщиков будут доступны аккредитованные такси. Машины будут ждать на парковке, в пяти минутах ходьбы от южного вестибюля станции метро "Спартак" и на улице Косыгина (Воробьевы горы).