AZN = 54.85 RUB
USD = 93.25 RUB
EUR = 99.36 RUB
Новости дня

A
Мутко: За Россию против Португалии играла настоящая команда

Мутко: За Россию против Португалии играла настоящая команда

"Москва-Баку"
21.06.2017 22:46
Фото: ТАСС
Фото: ТАСС

Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко комплиментарно высказался о футбольной сборной России, несмотря на поражение от Португалии со счетом 0:1 на Кубке конфедераций.

Сборная России здорово играла в матче второго тура группового этапа Кубка конфедераций по футболу с португальцами, представ перед болельщиками настоящей командой. Такое мнение ТАСС высказал вице-премьер РФ, президент РФС Виталий Мутко.


Российская сборная потерпела поражение со счетом 0:1. Встреча состоялась в Москве на стадионе "Спартак". "Сегодня мы увидели на поле настоящую команду. Самое главное, что у нас есть команда", - сказал Мутко.


"Хорошая игра, наши ребята старались и могли сравнять счет. По именам португальская сборная сильнее, но шансы у нас были. Я всегда очень критичен, но сегодня могу сказать, что я доволен. Все ребята молодцы, команда у нас играющая", - такое мнение об игре сборной России выразил министр спорта Колобков.

Сборная России в следующем матче группы А сыграет с командой Мексики, встреча пройдет в субботу в Казани. Португальская сборная в Санкт-Петербурге в этот же день сразится с командой Новой Зеландии.

"Теперь будем ждать игру с Мексикой, это самое важное теперь. Но настрой оптимистичный", - отметил министр спорта РФ.