AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

A
Нурмагомедов отказался от предложения Макгрегора ценой в 15 миллионов долларов

Нурмагомедов отказался от предложения Макгрегора ценой в 15 миллионов долларов

"Москва-Баку"
16.10.2018 12:54
Фото: Minval
Фото: Minval

Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов отказался от $ 15 млн за реванш с ирландцем Конором Макгрегором, сообщил дядя российского бойца Алекс Нурмагомедов.

«Возможен ли реванш с Конором? Нет. Он неинтересен Хабибу. Он не будет биться с ним ни за какие деньги. Да, я знаю, что они предлагают ему реванш. Они со старта предложили ему 15 млн, если он согласится. Но Хабиб сказал «нет». Пусть Конор становится в очередь, пусть подерётся с другими», — сказал Алекс Нурмагомедов, передает «Чемпионат».

6 октября Нурмагомедов защитил чемпионский титул UFC. Хабиб провёл удушающий приём в четвёртом раунде и вынудил соперника сдаться. После завершения схватки россиянин покинул октагон и спровоцировал массовую драку в зале и непосредственно в клетке. После разбирательства ему грозят штрафные санкции, пишет Minval.

Также дядя Нурмагомедова заявил в интервью "Спорт-экспрессу", что следующим соперником Хабиба с наибольшей долей вероятности, если Нурмагомедов не покинет UFC, станет американец Тони Фергюсон.