A
Мамаев забил семь мячей в матче с другими арестантами "Бутырки" (Фото)

"Москва-Баку"
14.02.2019 15:19

Игрок ФК "Краснодар" Павел Мамаев сыграл в матче между заключёнными московского СИЗО "Бутырка".

Первые фото футбольного поединка уже опубликованы. Мамаев играет под 17-м номером, как в "Краснодаре". На спине у футболиста также есть татуировка с римской цифрой XVII, передает "Лайф".

Мамаев забил семь мячей. Игра завершилась некоторое время назад, сообщает "Советский спорт".

Команды были поделены — на «оранжевых» и «зеленых».

Отметим, что Мамаев по одному тайму сыграл в каждой из команд, и забил за обе. «Оранжевые» обыграли «зеленых» со счетом 8:7. Команды были составлены из заключенных. Всего в матче приняли участие 12 человек.

С каждой стороны играло по шесть человек — пять полевых и один вратарь. Формат матча состоял из двух таймов по 20 минут с небольшим перерывом, чтобы уложиться в час, отведенный на прогулочное время.

Отметим, что еще один футболист, заключенный под стражу — нападающий "Зенита" Александр Кокорин, не смог принять участие в игре из-за травмы колена.

"Это незабываемые ощущения!" - сказал Мамаев после игры с другими арестантами.

Отмечается, что Мамаев был единственным, у кого на спине была написана фамилия.