AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB

Павлюченкова обыграла американку Стивенс и вышла в четвертьфинал Australian Open

20.01.2019 19:06
Анастасия Павлюченкова Фото: Rusbiathlon

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова обыграла американку Слоан Стивенс и вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии.

Матч, продолжавшийся 2 часа 34 минуты, завершился победой россиянки со счётом 6:7, 6:3, 6:3.

На счету Павлюченковой один эйс, три двойных ошибки и семь реализованных брейк-поинтов из 23.

Стивенс один раз подала навылет, ни разу не ошиблась на подаче и четыре раза из 13 попыток взяла подачу соперницы.

В четвертьфинале россиянка сыграет с американкой Даниэль Роуз Коллинз, которая обыграла вторую ракетку мира немку Анжелику Кербер.

Ранее сообщалось, что Мария Шарапова не смогла выйти в четвертьфинал Australian Open, проиграв Эшли Барти, передает RT.