AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

A
Поветкин проиграл бой британцу Джошуа нокаутом (видео)

Поветкин проиграл бой британцу Джошуа нокаутом (видео)

23.09.2018 02:03

Британский боксер-тяжеловес Энтони Джошуа победил россиянина Александра Поветкина нокаутом в седьмом раунде. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Бой прошел вечером в субботу, 22 сентября, на лондонском стадионе «Уэмбли». Сначала Джошуа послал Поветкина в тяжелый нокдаун, после которого российский боксер сумел подняться. В следующей атаке британец отправил соперника в нокаут. Поветкину потребовалась помощь врачей сразу после завершения боя с британцем Энтони Джошуа.

  

Британский боксер Энтони Джошуа оценил победу нокаутом в бою с россиянином Александром Поветкиным. Слова спортсмена приводит Sky Sports.

«Поветкин — очень тяжелый соперник, и он показал это сегодня. Я понял, что он силен "головой", но слаб телом. Я снова вернулся к нокаутам, я почувствовал удар правой», — заявил Джошуа.

Таким образом, Джошуа защитил титулы чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA Super), Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской федерации (IBF). Он провел 22 боя в карьере, в каждом из которых побеждал (в 21 случае — нокаутом).