AZN = 46.07 RUB
USD = 78.31 RUB
EUR = 91.08 RUB

A
Роналду по новому контракту будет получать рекордную для футболистов зарплату

Роналду по новому контракту будет получать рекордную для футболистов зарплату

26.06.2025 21:23
Фото: Яндекс
Фото: Яндекс

Пятикратный обладатель "Золотого мяча" португальский нападающий Криштиану Роналду по новому контракту с "Аль-Насром" из Саудовской Аравии будет получать рекордные для футболистов €263 млн в год. Об этом на своей странице в соцсети сообщил журналист Танкреди Палмери.

Ранее ТАСС сообщал, что 40-летний португалец заключил новое соглашение с "Аль-Насром" до 2027 года. По €200 млн в год зарабатывают французский нападающий "Аль-Иттихада" из Саудовской Аравии Карим Бензема и аргентинский форвард американского "Интер Майами" Лионель Месси.

Роналду является пятикратным победителем Лиги чемпионов, чемпионом Европы, двукратным победителем Лиги наций, лучшим бомбардиром в истории национальных сборных, чемпионатов Европы, Лиги чемпионов, клубных чемпионатов мира. Роналду первым из футболистов достиг отметки в 900 голов за карьеру в официальных матчах.