AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

Российский канал покажет матч «Тоттенхэм» - «Карабах»

Денис Борисов, "Москва - Баку"
15.09.2015 17:26


Российская спутниковая телекомпания «НТВ-Плюс» покажет в прямом эфире игру 1-го тура группового этапа Лиги Европы между английским «Тоттенхэм Хотспур» и «Карабахом».
Трансляция, которая начнется 17 сентября в 23:55 по бакинскому времени, будет организована на каналах «Футбол 2 HD» и «Футбол 2», который вещает практически во всех кабельных сетях Азербайджана.

Комментировать матч будет Александр Елагин.

Напомним, что это будет стартовый поединок группы J Лиги Европы. И это первая в истории встреча клубов из Англии и Азербайджана в турнирах УЕФА.
Хотя "Карабах" уже дважды гостил в Великобритании. В квалификации Лиги Европы-2010/11 азербайджайнцы в Северной Ирландии уступили "Портадауну" - 1:2. В третьем отборочном раунде текущей Лиги чемпионов УЕФА "Карабах" в Глазго проиграл "Селтику" - 0:1. 

В 17 последних домашних матчах на европейской арене "Тоттенхэм" отпраздновали 12 побед при четырех ничьих и одном поражении. "Карабах" же из пяти последних еврокубковых матчей на выезде выиграл три. В частности, он одолел на групповом этапе прошлой Лиги Европы "Днепр" (1:0), добравшийся в итоге до финала.