AZN = 54.88 RUB
USD = 93.29 RUB
EUR = 99.56 RUB

Сборная Азербайджана заняла второе место на мировом турнире "Большого шлема" по дзюдо

Москва-Баку
17.10.2021 13:49

В первый день турнира "Большого шлема" в Париже азербайджанские дзюдоисты завоевали две медали. С этим результатом Азербайджан занимает второе место среди стран-медалистов. На первом месте Япония (4 "золота", 1 "серебро"), на третьем месте Израиль (1 золотая медаль). Об этом пишет oxu.az.

Победителем "Большого шлема" стал азербайджанский дзюдоист Балабей Агаев (60 кг). Другой азербайджанец Хидаят Гейдаров (73 кг) стал бронзовым призером.

Азербайджан на турнире, который продлится до 17 октября, представляют 9 дзюдоистов. В соревнованиях принимают участие 283 спортсмена из 46 стран.