USD = 93.29 RUB
EUR = 99.56 RUB

Сборная России по футболу не смогла выйти в полуфинал Кубка конфедераций

24.06.2017 20:33

Сборная России в субботу проиграла мексиканцам со счетом 1:2 в заключительной встрече группового этапа Кубка конфедераций. Таким образом российская сборная выбывает с Кубка, не пройдя в его полуфинал, сообщает ТАСС.

Мяч в составе россиян забил Александр Самедов (25-я минута), у мексиканцев отличились Нестор Араухо (30) и Ирвин Лосано (52), воспользовавшийся ошибкой вратаря российской команды Игоря Акинфеева, неудачно вышедшего из ворот. На 68-й минуте игры за вторую желтую карточку с поля был удален защитник сборной России Юрий Жирков. По ходу матча арбитр Фахад Аль-Мирдаси из Саудовской Аравии дважды пользовался видеопомощником: в первом случае он не стал назначать пенальти в пользу российской команды, а во втором - отменил гол, забитый мексиканским защитником Эктором Морено из офсайда. Лучшим игроком матча был признан забивший победный гол Лосано.