AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB

Сборная России выиграла у Казахстана с разгромным счетом в отборочном матче к Евро-2020

24.03.2019 19:16

Сборная России по футболу обыграла национальную команду Казахстана во втором матче отборочного турнира к чемпионату Европы-2020. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча состоялась в Нур-Султане и завершилась победой гостей со счетом 4:0. В первом тайме дублем отметился полузащитник Денис Черышев (19-я и 45-я минуты). На 52-й минуте преимущество российской сборной увеличил форвард Артем Дзюба. На 62-й минуте защитник сборной Казахстана Абзал Бейсебеков срезал мяч в свои ворота.

В первом матче отборочного турнира россияне на выезде проиграли бельгийцам. Встреча завершилась со счетом 1:3.

Еще два матча группы I состоятся позднее, 24 марта. Сан-Марино сыграет с Шотландией в 20:00 по московскому времени, а Кипр встретится с Бельгией — в 22:45.

Прямые путевки на Евро получат сборные, занявшие два первых места в турнирной таблице своей группы. Соревнования пройдут летом 2020 года в 12 городах, одним из которых станет Санкт-Петербург.